Какие запасы вы сделали на зиму? И делали их вобще?

9 годов назад от Марина Исаева

4 Ответы

0 голосов
Нынче я в "ударе"-сделала 2 (! ) банки (1л. ) квашеных помидоров, мочёную бруснику (3л. ) и варенье из слив -литра 2. Брусника и варенье до зимы не доживут) . Всё, естественно, из покупных овощей-фруктов.
9 годов назад от Элеонора Полякова
0 голосов
Мы в основном помидоры, немного огурцов (не огуречный год) , сливы в волю (от сливянки до заморозки) , яблоки (от сидра до конфитюра) , на подходе айва.
9 годов назад от Natali Nata
0 голосов
У меня свои 4 соточки, конечно же делаю заготовки! Помидор тьма, кетчуп и хреновину делаю, в собственном соку закатываю и мариную с огурцами, перцем, лечо правда литра 2 всего, на перец мне не везет, кабачки только на поесть, на икру нет-в июне сдохли от холода почти все! И приправы из сухих трав и чеснока сделала, так вкусно! Вялю помидоры, надоело уже! Грибов мало, замариновала 4 банки, с того года еще 7 осталось! И зная, ка это легко вырастить, ну не поднимается рука купить за 40 рублей 650гр. огурчиков, да им красная цена с банкой 12рублей, 10 из которых банка стоит!
9 годов назад от Элеонора Синица
0 голосов
Немного компотов из слив, огурчиков консервированных, салат из огурцов обычный и острый, три баночки солёных огурцов, четыре баночки помидорок. У меня всего помаленьку, прямо поштучно. ) ) Не едим мы заготовки, чаще угощаю ими кого то. Грибы и ягоды ещё заморозила и варенья пару банок сварила. )
9 годов назад от просто эльф

Связанные вопросы