Чем полезны яблоки? Иногда так хочется аж скулы сводит.

9 годов назад от Регина Коперник

3 Ответы

0 голосов
Не путай импортные химические яблоки и наши натуральные . Я вобще в лес за дичкой хожу и на рынке сейчас покупаю антоновку и штрифель для мочения . Но только у настоящих фермеров . Их можно вычислить по рабочим рукам .
Вчера три трехлитровых банки компота дички закрыл с черноплодкой . Красиво !
9 годов назад от Павел Шальнов
0 голосов
Польза яблок. Какие витамины содержатся в яблокеМногие слышали, что яблоко очень часто называют плодом здоровья – это действительно так, они содержат большое количество витаминов таких как С, В1, В2, Р, Е, в том числе марганец и калий. Также это один из легко усваивающихся . Яблоки используют не только для профилактики простудных заболеваний, но и для лечения тяжелых недугов как злокачественные образования. Достаточное количество калия помогают стабилизировать кровяное давление, ну а кальций необходим для укрепления зубной эмали и костной ткани. Не стоит забывать, что яблоки почти гипоаллергенные и их можно употреблять почти всем. Клетчатка, содержащаяся в зеленых яблоках, долго усваивается и не дает долгое время ощущать чувство голода. Оно также содержит пектин, который поможет улучшить цвет лица и будет способствовать подливанию молодости и свежести кожи. Польза запеченных яблок также велика, как и от сырых яблок, при термической обработки они не теряют большого количества полезных веществ. Не стоит забывать, что польза запеченных яблок тоже велика.
9 годов назад от mylene 2203
0 голосов
клетчаткой больше всего, витаминов в них сейчас не так уж и много. Потом наверно кислотность желудка у тебя низкая, и организм просит. Вобще, в день 5 яблок медики рекомендуют, так что ешь. Кстати, лучше есть прямо с семечками, там йода много.
9 годов назад от asd adas

Связанные вопросы