Должна ли девушка готовить?

Вопрос такой, я учусь на повара.

Моя подруга говорит что, готовка в жизни не пригодится молл, говорит " ты что, учишься готовить для мужика? "

На то я ответила .

Что она тупая дура которая думает только о мужиках .
Так вот мы с ней поспорили, и теперь давайте ваши думки .
9 годов назад от Кирилл Логинов

6 Ответы

0 голосов
Когда появятся муж и дети, тебе захочется их чем-то вкусным побаловать, и не только по праздникам. Лучше заране "набить руку", а не ставить эксперименты типа получится/не получится на своем семействе. Женщина с кулинарным талантом всегда в цене.
9 годов назад от Сергей Скляров
0 голосов
Счастлива женщина для которой кулинария это удовольствие и отдохновение . Про таких говорят она занимаясь свим любимым делом еще и деньги получает . В Вашем случае это может воплотится, если станете поваров, а просто домохозяйка в кулинарии реализует себя в очень важном аспекте семьи
9 годов назад от дания низамова
0 голосов
а что будет есть ваша семья (включая детей) , если ни муж, ни Вы готовить не будете? вы представляете себе картину чтобы вся семья 3 раза в день ходила в ресторан кушать?
9 годов назад от Paranoid Android
0 голосов
готовить уметь должен каждый человек, мало ли как жизнь сложится. . . ни тебе в ресторан пойти, и дома один-одинешенек, чтоб с голоду не сдохнуть, готовить надо. Подруга глупости говорит, ведь как приятно уметь готовить и удивлять и радовать не только мужчин, но и подруг и родных. Пусть она не готовит, ты всегда в выигрыше будешь) . Посмотришь, что она запоет, когда ей будет 40, появятся морщинки и растяжки, и от не будут убегать мужики, потому что она даже накормить их не сможет)
9 годов назад от Антон
0 голосов
Никто никому ничего не должен. Готовить - нужно ЖЕЛАНИЕ! У меня есть знакомая пара, где она просто тупо ничего не может готовить - ну не дал Бог. Он готовит офигенно. Скоро как 30 лет вместе. Мужика удержать что готовкой, что детьми - невозможно, если речь об этом.
9 годов назад от Дмитрий Варанкин
0 голосов
Готовить для себя и для мужа можно научиться не оканчивая спец обр-е повара. Объясните подруге, что воможно пойдете работать по специальности, а если нет, то образование, хоть какое-то, сейчас обязательно нужно. Довольно много людей уже работая, идет хоть куда- то, чтоб получить корочку.
9 годов назад от SD

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
5 годов назад от Наталья Стецюк
1 ответ
2 годов назад от лиза савина