поделитесь простым способом приготовления супа! При этом я на диете! Спасибо заране!

9 годов назад от A.R.T.

2 Ответы

0 голосов
если простым-купить замороженую овощную смесь например суп-президент. он без картошки и обилия моркови. вполне съедобно) ) только на срок посмотреть и условия хранения смеси.
по мне любой суп просто готовить. я иногда делаю супец-пюре из брокколи+немного сыра туда добавляю типа адыгейского-он не жирный.
кстати -простой куриный суп-из грудки без кожи сваренный +например стручковая фасоль и цветная капуста+помидорка-вполне себе диетический.

можно с кабачками и фрикадельками из индейки сделать. вкусно диетично и все-таки не одна трава-чтоб ноги с голоду не протянуть)
9 годов назад от Руслан Не_важно)
0 голосов
Рыбный суп из морского окуня

В рыбе большое содержание кислоты омега-3, селена, магния, которые способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы.

Ингредиенты:
- 500 гр филе морского окуня
- 3 помидора
- 5-6 картофелин
- 2 моркови
- корень сельдерея
- соль
- перец
- зелень

Филе промыть, сварить бульон вместе с приправами, рыбу вынуть после приготовления, чтобы она не развалилась. Картофель почистить и нарезать кружочками. Морковь и корень сельдерея натереть на крупной терке.

Помидоры положить в кипяток на минут 5, вынуть и обдать холодной водой и снять кожицу. Один помидор натереть на терке, чтобы получилась каша, другие помидоры порубить.

Морковь с сельдерем обжарить на подсолнечном масле. В кипящий на маленьком огне бульон добавляем картофель, через несколько минут - все остальные овощи. Варить до готовности. В тарелки выложить разделанную рыбу и залить супом.
9 годов назад от www.demon3.ucoz.ru

Связанные вопросы