у мужа день рождение будет немного друзей 4-5 человек что приготовить на стол к шашлыку и водке чисто мужские закуски

9 годов назад от Ксения Воронина

4 Ответы

0 голосов
1п майонеза и 1 ст (маленький) сметаны смешать, соль перец чеснок и зелень по вкусу (это соус к шашлыку, цахтон называется) ну и как уже все предлагали - нарезка лимон интересная вариация на ломтик лимона по щепотке тертого шоколада и сыра сочетание необычное но равнодушных не оставит) овощи, колбаса
9 годов назад от irina
0 голосов
Довольно часто езжу на дачу! Естественно пристутствует водка и шашлык. Лично моё мнение, можно купить и нарезать овощи ( томаты, огурцы, перец и зелень ) , купите лаваши и соусы. Остальное будет не к месту)
9 годов назад от sherstobitov1958
0 голосов
ЧИСТО, КОНКРЕТНО, мужская закуска. Итак. Покупаете сыровяленую колбасу. Это суджук, казы, казылык. Ставите на сутки в морозильник, на максимум холода. Перед посиделками водку тоже в морозильник. Дальше. Достаем водку, колбасу. Колбасу нарезаем очень тонко, рядом тоненько, ломтиками лимон, щепотку соли. Вуаля. МУЖСКАЯ закуска готова. Приятного аппетита.
9 годов назад от Наталья Денисова
0 голосов
только не готовьте "салатиков" - майонезной мешанины! пусть будет селедка с луком или рыбная нарезка, солености всякие, квашеная капуста, свежий черный хлеб, свежая зелень, отварная картошка.
плюс шашлык.
9 годов назад от OKSA

Связанные вопросы