Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить на романтический ужин?

что нибудь легенькое, может салатик какой нибудь, к шампанскому, да и так что бы сильно не объедаться, и поделитесь кто что готовил своим любимым на романтический ужин?
9 годов назад от Misha Торчинович

2 Ответы

0 голосов
но почему девочки? а если мальчики? "Арбузная долька" Ингредиенты: куриная грудка - 300-400 г шампиньоны – 300 г лук репчатый - 1-2 головки яйца - 2-3 шт. помидоры - 2-3 шт. огурцы свежие – 2-3 шт. лук зеленый – 1 пучок сыр твердый – 100-150 г маслины Приготовление: 1. Куриную грудку отварить – мелко порезать. 2. Грибы и лук нарезать кубиками, обжарить на растительном масле, с добавлением сливочного масла. 3. Яйца отварить, порезать кубиками. 4. Выложить слоями: куриная грудка - сметана-грибы, обжаренные с луком – сметана – вареные яйца- сметана. 5. Украшение сверху: помидоры- мелко порезанные, огурцы – соломкой +укроп, сыр – на терке, маслины. Салат готов.
9 годов назад от Нина Митра
0 голосов
готовьте то, что он больше всего любит. сервируйте в кольце любой салатик, отбивнушку без гарнира (или спаржу бланшированную и обжаренную с тимьяном на сл. масле) фрукты
9 годов назад от ира никулаенкова

Связанные вопросы