Поделитесь рецептом самого вкусного салата, который вы ели? )

9 годов назад от Сергей Тропин

4 Ответы

0 голосов
Цикорий зеленые листики, дольки чеснока по вкусу, зрелый гранат, оливковое масло, уксус, соль
Цикорий порезать, зерна граната, чеснок потушить в масле, все смешиваю и чуть чуть уксуса
9 годов назад от Anna Anna
0 голосов
самый для меня вкусный и любимый-это с огурцами с грядки+лук зеленый все заправить сметаной с каплей лимонного сока и горчицей. если еще яйцо вареное потереть и редиски добавить-вобще песня)
вкусный ела как то недавно-грейпфрут дольки очищенные от кожицы пармская ветчина тонкими ломтиками белый виноград не оч. сладкий половинки. все это было выложено на салатных листьях и приправлено заправкой из оливкового масла с лимонным соком и прованскими травами+немного уваренного бальзамико-кажется это называется соус бальзамико. оч. вкусно-освежающий и необычный.

хотя в принципе не люблю когда в салаты пихают сладкое и фрукты-но там все было в теме.
9 годов назад от Анна
0 голосов
Для меня однозначно-дачные огурцы с помидорами, свежесорванный лучок зеленый, укроп, кинза. много зелени, все это заправлено солью. перчиком. чуть чесночка и НЕрафинированное, семечковое растит масло. с куском черного хлеба. ) ) ) как-то так, вкусней ничего не пробовала (объехав много стран)
9 годов назад от dddd dddd
0 голосов
Самый вкусный ела в кафе. состоит он из обычных огурцов и помидоров с растительным маслом. но туда еще добавили мелко нарезанный перец, это кардинально изменило вкус салата. Очень фкусно в таком варианте.
9 годов назад от Катя Осипова

Связанные вопросы