А что вы готовите в мультиварке?

Поделитесь рецептами) Подарили мультиварку не знаю с чего начать) Хочу какой нибудь простой тортик попробовать сделать) Почему то в комплекте с мультиваркой не оказалось рецептов.
9 годов назад от Андрей Кузин

6 Ответы

0 голосов
Каши самые разные, рис для роллов, утку жарила, сегодня сварила солянку. . Мультиварка - это вещь! ! ! Правда, выпечку пока не пробовала. Рецептов море в интернете.
9 годов назад от Dar'ya Moroz
0 голосов
в ней хорошо получаются солянка плов рыба тушенная крупы и совсем не пригодна для молочных каш жарки и выпечки.
а готовлю я в ней также как и на плите.
9 годов назад от Наташа Васильченко
0 голосов
мне нравится тушить мясо в разных видах, каши, бисквит хорошо получается, на пару котлеты, мясо-кур и рыбу, овощи делаю. рис хороший получается. дети картошку фри любят делать. вам надо поискать рецепты на сайтах, а еще можно отдельно заказать книжку с рецептами. у меня прилагалась сразу, первое время постоянно заглядывала, а теперь все на глазок) . очень удобная вещь. уже вторую купила, одна на даче, вторая дома, а то мотала е туда-сюда)
9 годов назад от Снеговик ........
0 голосов
Оо, а я только губу раскатала рассказать, как я в ней хорошо все тушу. А тут бац, и тортик. Нет, ну скажите мне, ну зачем мультиварка для тортика? И чем духовка не угодила? Это же мультиВАРКА, она не может ВЫПЕКАТЬ.
9 годов назад от орьрмьроьтпртрпт трпьтпрьтрпьрпь
0 голосов
"выпечка" есть? я манник делаю, удачно получается "шоколад на кипятке" (в нете есть рецепты, запеканку творожную. но учтите в ЛЮБОЙ мульте выпечка сверху "белесая", без привычной корочки. Подают, перевернув вот "вид сверху", ниже фото кекс перевернут
9 годов назад от НАСТЮША-МАЛЫШ
0 голосов
В мульти варке получается прекрасно гречневая каша. Добавьте в неё оливковое масло. Можно сварить сразу много. Потом разогревать по мере необходимости. Каша может дня 3 вас ждать в холодильнике. А если вы на диете, то мультиварка_ это для вас.
9 годов назад от Наталья Галишева

Связанные вопросы