Еда, если-бы она была безвкусно нормированной, кубики, паста, со всеми необходимыми аминокислотами и микроэлементами,

на сваю рассу, рост пол и нагрузку, люди бы везде были худые?
Такая, "сделанная на заводе" еда.
9 годов назад от Алевтина Денисовна

2 Ответы

0 голосов
Если нет заболеваний приводящих к ожирению, то да. По медицинским показателям вынужден следить за рационом. Оказалось - утром чайку. Три ложки сахара, два бутера с маслом (82% 4-5 мм толщина масла) , плюс то, что осталось от ужина - картошка макароны.
На работе 2-3 раза чайку. Директор сладкоежка - почти всегда в наличии конфеты, печенье, небольшие пирожные. Чай естественно с пирожными или печеньками. После работы зашёл в магазин за хлебом. . Купил пряников на работы, пару бабаевских шоколадных батончиков для души и литр-полтора пивка усталость снять. Дома, поскольку нормально целый день не ел - сначала пивка (ктож пиво на полный желудок пьёт) , потом пока помылся, пиво отлил, ужин разогрел пиво уже вызвало аппетит (с селёдочкой-то! ) навернул сковородку жареной картошки салом, допил пиво и прилёг. Перед сном выпио ещё литр воды. . И так, считай, каждый день. ) Ни одна организьма не выдержит!
А с кубиками-тюбиками так не получится. Вот только нах такая жизнь тоже? Это вопрос есть филосовский. )
9 годов назад от Камал Пурхани
0 голосов
Есть гурманы, а есть люди, которым все равно: вкусно или нет. Полагаю обожраться невкусным невозможно. Я бы убилась, если бы еда была в тюбиках и безвкусной. Свою пищу нужно любить и хотеть.
9 годов назад от москвина анастасия

Связанные вопросы