какой кайф люди получают от алкоголя? зачем вы пьете? вас устраивает статус алкаша?

9 годов назад от Наталья Спевак

5 Ответы

0 голосов
Если Вы такая правильная и непьющая, то оставьте в покое людей которые изредка выпивают! Алкаш и человек выпивающий бокал вина на ужин=это две разные вещи! )
9 годов назад от Alink@
0 голосов
статус не нравится даже алкашам . Нам пить вино запрещено. Что ж, так тому и быть! Но если уж придется пить - Пей доброе вино: И смех, и грех - Гореть в аду За то . что ты лакал бурду. Гёте
9 годов назад от Снежная Рыба
0 голосов
был-бы кайф. как не было бы похмелья
иногда необходимо, ну и для здоровья
вы хоть алкаша видели раз в жизни? некоторые змиеборцы мене адекватны бывают, чем те-же алкаши. не умешь пить - не пей, так и говори, я не пью, тк не умею, то не буду пить, во избежании.
9 годов назад от Aisha DFB
0 голосов
Вчера было модно бухать, а сегодня заниматься спортом. Но по сути это одно и тоже, садится сердце и возникает психо-физиологическая зависимость требующая постоянного увеличения дозы. Кто не бухает и не занимается спортом обжираются сладостями или круглые сутки сидят в нете. У некоторых зависимость от порнухи, а кто-то всю жизнь тратит на работу или онлайн игры. А на чем сидишь ты?
9 годов назад от Давай Сейчас
0 голосов
культура пития должна быть, и все будет отлично и в пользу для организма. Когда человек на даче выпьет 50 грамм под хорошую закуску, никому от этого плохо не будет. Или бокал вина под приятную беседу.
9 годов назад от маргаритка

Связанные вопросы