помогите пожалуйста подобрать горяче блюдо для романтического ужина

9 годов назад от Алина Соколова

3 Ответы

0 голосов
Рыба. рыба. Мужчина. конечно. любят мясо. но тяжелая пища. . эгггм. не способствует . э . подвигам после ужина. Купите кефаль, выпотрошите. особенно тщательно брюшко. чтобы не было черных пленок. нарежьте много лука. Полукольцами. лук смешайте с солью, приправами и майонезом. Кусочек лука запихайте кефали в брюшко. а остальной лук выложите кучкой на противень - приготовьте постель для кефали. На постель рыбку всю обмазанную приправами и майонезом и в духовку на 200 градусов, никак не больше! ! чем на 20 минут! Кефаль лучше недопечь. чем пережарить! Вкуснейше горяче блюдо под романтическое белое вино! Сюда же сыр и виноград в дополнение на стол- сказка!
9 годов назад от любовь климентова
0 голосов
Если мужчина не вегетарианец, то однозначно мясо. Всякие куры-утки-гуси фаршированные изысками - это красиво и эффектно, конечно. Но разделывание тушки за столом, выламывание ей ножек и крыльев как-то убивает всю романтику. Но и тушение маленькими кусочками, гуляши и проче, достаточно обыденно и повседневно. А рыба - это на большого любителя. Поэтому считаю, что стейк, красиво украшенный, самое подходяще блюдо.
9 годов назад от Alex Amirhanyan
0 голосов
романтик не значит пережор, сори.
Всегда понятно, что романтический ужин - просто завуалированная прелюдия. Много ли вы оба сможете съесть и выпить перед главным? Думаю, не очень) ) Поэтому - легкие морепродукты и салаты, фрукты и легкое вино. Если захочется чего-то посущественне - пусть в холодильнике лежат себе стейки или рыбка - приготовите вместе, если случится желание)
9 годов назад от Вера Джеранашвили

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ