Мы то что мы едим?

А ежели я к примеру мясом питаюсь, и продуктами из него, следовательно я- человек, потому как сама из мяса, лимфы, костей и ливера состою. А из чего же состоят те кто ест исключительно растительную пищу, они - овощи?
9 годов назад от Левша угрюмый

2 Ответы

0 голосов
В Японии опубликовали список продуктов, которые влияют на поведение людей в зависимости от их вкусовых предпочтений.

1. Те, кто предпочитает овощи или блюда из овощей, обладают энергичным характером, любознательны и честолюбивы. Такие люди, как правило, добиваются поставленных целей.

2. Те, кто предпочитают фрукты, как правило, являются людьми творческими. Им гораздо больше нравится придумывать что-то новое, чем штурмовать вершины карьеры. Несмотря на кажущуюся беспечность, любители фруктов не спешат выказывать эмоции, а в отношениях с противоположным полом очень робки.

 3. Любителей мяса отличает импульсивность, непоследовательность и… упорство. Благодаря последнему, они почти всегда добиваются решения поставленных задач. Хронический стресс – их верный спутник.

4. Любителей морепродуктов отличает спокойствие, только спокойствие! В отличие от мультяшного героя «рубахой парнем» их не назовешь, но в надежности им отказать нельзя.

5. Любители жареного - жирной пищи обожают жизнь во всех е проявлениях и не могут жить без общения.

6. Горячие парни – любители остренького обожают авантюры, имеют бешеный темперамент и немного эгоистичны.
9 годов назад от денис титенко
0 голосов
ну очень просто, веганы едят хумус, бобы, и витамины пьют, орехи, и еще лаваш там, вегетарианские чипсы, авокадо, там всякие полезные вещества. супы, овощи всякие разные, свежие, тушеные, запеченные, фрукты, ужас ( особенно детям, это мрак! !

мясо и рыба обязательно! от них не поправляются! !

веганы - евреи, или с плохим здоровьем или похудеть хотят.
9 годов назад от Иришка

Связанные вопросы