Напишите рецепт, что можно сготовить вкусненького, когда в холодильнике почти ничего нет

9 годов назад от Кристя супер

3 Ответы

0 голосов
Есть такое белорусское блюдо. Варголы.
Варголы - еда для худеющих

Вам понадобится чайник, можно взять кастрюльку, ковшик. . воспользоваться электроприбором. .
В емкость налить холодной воды, поставить на огонь. Довести до кипения. Пока вода закипит, подготовить чашку. как только вскипела водичка, наливаем е в чашку и подаем к столу.
9 годов назад от Иланка
0 голосов
. *почти ничего. . понятие растяжимое. у каждого свое мнение по поводу *ничего нет. . как говорят. . *для кого то жемчуг мелкий. . а кому то суп жидкий. написали бы. . что таки есть. . отсюда и рецепты. ) .
9 годов назад от Юлия Нестеренко
0 голосов
Как я "сочиняла" ужин. Такое время сейчас, что с деньгами очень туго, а есть хочется. Вот, пришла домой первой. В холодильнике кусочек колбаски с детский кулачек. . Картошка в кладовке обнаружилась - целых десять штук! Включила духовку, достала протвень, постелила фольгу, слегка маслом полила, почистила самую большую луковицу, порезала на кружочки и разложила равномерно. Картошку почистила, разрезала пополам и надрезала слегка. В этот прорез положила по половинке кружочка колбасы. Посолила, приправы насыпала, у меня был пакетик с "прованскими травами". И в духовку на малюсенький огонек, до прихода моих домочадцев, примерно часик. Аромат чудесный шел по квартире, и на вкус получилось великолепно.
9 годов назад от Kina Niktorina

Связанные вопросы