как заставить себя пить зелёный чай? ? он же противный на вкус (

без сахара и прочих добавок и радостей жизни, типа печеньки и конфетки. может есть какой-то сорт зелёного чая, который приятен?
9 годов назад от Энэкен

5 Ответы

0 голосов
Встречный вопрос - нахренаж давиться? Как мочегонное при похудании есть и другие травки, от давления как кофеиносодержащий он тоже никакой. Стресс при употреблении до добра не доводит.
Собственно это просто чай. Ничего боле. Никого ещё не спас ни от чего.
9 годов назад от Alek
0 голосов
Нет-нет, совсем не противный. Просто Вам надо выбрать по вкусу. Уж на что я не могу пить чай без сахара. А зелёный на следующий день после заварки ещё вкусне и без сахара. Я пью зелёный со сливками. Если у Вас есть знакомые в Азии, то попросите прислать пакетик. Меня угощали контрабандным-вкус непередаваемый!

Мне не нравится с жасмином. И не верьте что зелёный чай понижает давление. Пить его рекомендуется только в первой половине дня, т. к. танина в нём больше чем в чёрном.
9 годов назад от [email protected]
0 голосов
да, есть такой сорт- Молочный улун. с приятной сливочной ноткой Можно и с молоком пить (моя сестра только такой пьёт и говорит что противно было тольке чашки 3. потом очень вкусно, чёрный вобще перестала пить) Можно обычный чай самим ароматизировать: листики малины, смородины, корочки лимона, а мёд только в чай еле тёплый (+35+40) иначе цнлнбные свойства теряются Только не забывайте что зелёный чай заваривать крутым кипятком нельзя, температура воды 90 градусов
9 годов назад от Инна
0 голосов
Акулина! пей зеленый, а верне попробуй-ЗЕЛЁНЫЙ Хотя я раньше до замужества, тоже терпеть его не могла, а вот забеременела, почему-то тяга появилась. Это дело вкуса и дело времени. Есть люди с повышенным давлением, а они, от того что хотят или не хотят, как-бы себя приучают пить его, т. к. этот чай способен понижать давление.
9 годов назад от andrey vlasov
0 голосов
. я уже лет 10 как перешла на зеленый чай. . черный пью крайне редко. . и только в гостях где нет в наличии зеленого чая. ) . . у зеленого боле мягкий вкус. . а черный вяжет во рту. муж пьет черный. . но последне время заметила что и он чаще зеленый пить стал. ) .
9 годов назад от Елизавета Блохина

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от [Fuck]тически_твоя
4 ответов
12 годов назад от Людмила Ротарь(Ткаченко)