кушаю не много, во все себе отказываю и все равно не такая худая как хотелось бы, и что делать?

9 годов назад от Татьяна Р

3 Ответы

0 голосов
А сколько это - не такая худая, как бы хотелось? 38 размер? Или 36? А то может быть, как с моей дочкой - ей врач в поликлинике диагноз ставит "дефицит массы тела", а она мне мозг выносит - "я толстая, я буду худеть, иначе покончу с собой! " Вдруг Вам тоже лавры анорексичек спать спокойно не дают? Да уж - красавицы просто. э. . страшные!
9 годов назад от Ольга Карасёва
0 голосов
одна моя довольно худая от природы подруга сидящая на диете, как то рассказывала мне как она мерила платье в магазине. Всё ей понравилось, но что то смущало и продавец развеял её сомнения, платье оказалось детским. Как то от одного человека я услышала о том, что накупят себе одёжки в детском мире и жалуются что толстые. В обычный взрослый магазин не пробовали заходить?
9 годов назад от Елена Дарина
0 голосов
"Кушаю немного, во всем себе отказываю" - это не правильное питание, а прямой путь к временному результату (засчет потери мышечной массы и жидкости) , а дале возвращению всех кг и возможно даже больше. Нужен спорт, диетолог или другой специалист, правильное сбалансированное питание. А вобще, что мы можем вам тут подсказать (мы не знаем ни ваш рост, ни вес, ни питание, ни образ жизни, ни возраст, ни желания и т. д. ) и мы не специалисты, ляпнем что не то, а вы последуете. По таким вопросам к доктору.
9 годов назад от Ольга Ермолаева

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 годов назад от Николай Пантелеев