Подскажите что мне делать? я худой можно сказать очень подскажите что нужно есть для жира?

9 годов назад от PILOT

4 Ответы

0 голосов
Здоровый образ жизни, никакого фаст фуда, никаких чипсов, вся эта ересь только разъест твой желудок.
В гости к бабушке тебе надо . Ну, как уже написали, посмотри таблицу. . веса или как е там.
Если мало - не отзывай в перекусонах, но в тот же момент не передай.
Слишком много чего-то может навредить, даже если ты худой.
9 годов назад от Елена
0 голосов
У меня с детства та же проблема . Мне советовали сдать кровь у ЭНДОКРИНОЛОГА на гормоны ( спроси они знают какие ) , также есть смысл провериться на ГЛИСТЫ . Сейчас пробую народные средства . Есть Народное средство : Понадобиться 400 граммов свиного сала ( я использую литр ) , но не обычного, а НУТРЯНОГО . Нарезать ШЕСТЬ БОЛЬШИХ ЗЕЛЕНЫХ ЯБЛОК ( лучше антоновка, симиренко ) , уложить в кастрюлю, добавить сало ( вытопить предварительно ) и томить . Яблоки нужно перемешивать, чтобы не пригорали . Когда яблоки станут СОВСЕМ МЯГКИМИ, растолките ДЕРЕВЯННОЙ ТОЛКУШКОЙ ( именно деревянной ) до однородной массы . Массу дополнительно протрите этой же толкушкой сквозь сито . Разотрите добела 12 яичных желтков с 1 стаканом сахара, добавьте 400 г покрошенного ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА ( не молочного ) и влейте все это в теплую смесь яблок с салом . Хорошо перемешайте деревянной ложкой и остудить . Эту пасту надо намазывать на хлеб и есть 3 - 4 раза в день, запивая очень теплым молоком . Результат должен быть заметен через 2 недели . Попробовал на себе, УВЫ, ничего пока не заметил.
9 годов назад от Оличка Коломиец
0 голосов
А худой это сколько роста и веса? И возраст? В любом случае, уверяю, если по таблице индекса массы тела у вас норма, не стремитесь набрать вес. Это будет крайне вредно в этом случае. На фоне всеобщего ожирения не пойму в чем проблема.
9 годов назад от Саша АйтИ
0 голосов
Утром и вечером кашу на молоке. Или пюре на молоке. И поменьше физических нагрузок и беготни. Подруга откормила своего за три месяца превратился из тощего в норм упитанного парня
9 годов назад от Алексей Лермонтов

Связанные вопросы