Котлетки Мама сделала фарш, обиделась ушла не зделав катлетки. Как из фарша сделать катлетки?

9 годов назад от Klara

3 Ответы

0 голосов
Я бы посоветовала разделить котлетки и на противень. Потом в разогретую духовку. И помирись с мамой, никто не будет ближе родителей, нечего с ними ссориться)
9 годов назад от оля ильяшенко
0 голосов
Нужно сначала фарш отбить в миске или на столе: берете небольшое количество и как можно сильне отбиваете несколько раз; потом формуете в руках котлетки. Разогреть сковороду налить масла а потом жарить с двух сторон ( в разогретом масле) . Потом можно пропарить в кастрюльке чуть-чуть воды с закрытой крышкой минут 7-8.
9 годов назад от Лерочка Валерочка
0 голосов
а зачем ты е обидел? ? вот теперь кушай сырой фарш. или возьми сковородку. поставь на огонь, налей масла3-4 ст. ложки. и лепи котлетки. в ладошку возьми фарш небольшой шарик сделай 3-5см в диаметре немножко приплюсни его и на горячую сковородку положи. слишком сильный огонь не делай. не-то подгорит. минут через 5 осторожно переверни котлетки. и еще минут 10 жарить. потом опять переверни. минут 5 пройдет вилочкой проткни и придави котлетку. если не кровит. выключай газ.
. когда будешь жарить то накрой сковородку крышкой. чтоб масло не плевалось и котлетки не пересыхали. а на гарнир можешь рис или макарошки сварить
9 годов назад от SelihanovR

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Алевтина Пермякова
2 ответов
2 годов назад от Галина Галина