Кто готовил в мультиварке? Оно того стоит, лучше, чем просто на плите?

И еще, когда покупаешь мультиварку, то вместе с ней есть в комплекте книга рецептов для не?
9 годов назад от mexx88 hedg

8 Ответы

0 голосов
Да, отличный выбор! Особенно для дам, которые следят за своим питанием и фигурой. Готовлю там все время на завтрак каши (т. к. всякими вредными быстрого приготовления в пакетиках я себя не травлю, а предпочитаю натуральные продукты) . Плов там офигенный получается! Мммм. . пальчики оближешь! Сегодня красным рисом мультиварочным завтракала, на завтра будет гречка. И там все время тёплые блюда остаются, приятно есть. По желанию можно вытащить внутреннюю часть "кастрюлю" и убрать в холодильник, прикрыв пакетом. . Очень удобно. По-домашнему так, просто и очень вкусно. Насчет книги рецептов не знаю, но в интернете куда больше их. На плите какие-то блюда удобне, да, а что-то специально созданно для МВ. И не слушайте этих "штука для лентяев", "это для ленивых хозяек". Вы же готовить для себя и имете право. . Тем боле, что блюда там получаются превосходные.
9 годов назад от Владислав Комаров
0 голосов
у меня редмонд. вещь хорошая но мультиварку лучше покупать тем кто и так вкусно готовит а неумехам лучше и не браться. тушенные блюда офигительные. есть возможность готовить без масла. на пару. холодец можно готовить не заморачиваясь
9 годов назад от Даниил Алексеев
0 голосов
Намного проще и удобне готовить, меньше посуды мыть, она все делает сама даже мешать и переворачивать продукты не нужно. Книжка есть не у всех, у дешевых есть просто инструкция с парой рецептов и какие программы для чего нужны, а у таких как Рэдмонд всегда есть большая книга в комплекте. Часто ей пользуемся. У меня Редмонд Профешнл M4502. дарил супруге 2 года назад, полностью довольны.
9 годов назад от Евгений Городецкий
0 голосов
Мне подарили её 1, 5 года назад. Но я в ней не готовлю.
Вы знаете хоть одного повара, кто готовит в этом? Это для тех, кто ленив и толком готовить не умет.

Самая вкусная еда-в духовке, кастрюле, сковородке, казане.
9 годов назад от Мария Шинкаренко
0 голосов
Это хрень для лентяев, с притупленным чувством вкуса. если что он боле мене и делает то только тушит. а жарить и проче. фигня полная. 2 года лежит без дела. не нравится мне он Рэдмонд . подарили, не могу выбросить.
9 годов назад от BeeKENTiy
0 голосов
мне однажды подарили. она все стояла. стояла. потом я пришла к подруге один раз. она готовила индюка вроде в мультиварке. мы сидели в комнате- слышим как гроханет чето. ета мультиварка бля поздарвалась . мы индюка по плиткам собирали. все в жиру. . и я свою потом подарила. никогда не исполйзую и не буду.
9 годов назад от ~ЭйФоРиЯ~ .
0 голосов
Я готовлю! да, имею высше кулинарное образование и пользуюсь, при случае Мультиваркой! не вижу в этом ничего предрассудительного! и мне не стыдно! Вот только не надо противников МВ убеждать что на плите проще и вкусне (Умею, готовлю, но против именно этого гаджета ничего не имею, да, помогает, да некоторые блюда на порядок вкусне. (вот честно, кроме выпечки и запекания с корочкой)
9 годов назад от Артём Блинов
0 голосов
Предположим, захотели Вы борщик сварить:
Зажарку - зажарь, бульон - свари, свеклу - припусти и т. д. И всё это не в мультиварке, а в разных кастрюлях и сковородах. А уже затем - кинь в мультиварку. Другое дело, если бы можно было сырые продукты заложить и получить готовый борщ.

Стабильно для каш на завтрак, где крупу и молоко можно с вечера засыпать - годится. У меня два года стоит без дела, лишь один раз пытался приготовить хлеб и тот - не понравился. А овсянку я и кипятком могу залить, пока умываюсь и т. д.
9 годов назад от Sofye

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Анастасия Максимова