Вас обманывают в универсамах, пробивая товар по другой цене, или пробивают два вместо одного? Как с этим боретесь?

9 годов назад от Юляшка

4 Ответы

0 голосов
в гипермаркетах часто со штих-кодами проблемы бывают, я всегда примерно подсчитываю стоимость своей покупки, и если расхождение небольшое-то все хорошо, а если приличное-проверяю чек
9 годов назад от Лилия Саблина
0 голосов
Я никак не борюсь. Я глазами гипнотизирую кассира (ем глазами) чтоб не мухлевала. Ну! шутки в сторону, а в прочем, я хожу по правильным и доверенным магазинам. А чтоб в ценах разводных не лохануться, повнимательне на полки с товарами смотрю и на ценники прилагающиеся к ним. Ну уж если так получится, когда нибудь, что все-таки дважды пробьет, тогда в три шкуры содру по полной так, что товар даром отдадут потом.
9 годов назад от Ness
0 голосов
Пару раз пытались обмануть, но я всегда проверяю чек. Так что вызывала администратора и разбирались с ней. Было дело, жаловалась в Роспотребнадзор на беспредел в "магните", когда на ценниках одна цена, а выбивают на кассе совсем другую.
9 годов назад от Галя Шифер
0 голосов
Согласно закону, товар должен быть продан по цене, указанной в ценнике, все отмазы, про "забыли сменить ценник"-фуфло. устраиваешь маленький шухер на кассе, прибегает начальник (заведующая) и, чтобы репутацию магазина не портить, вопрос решает быстро и в твою пользу.
9 годов назад от Ольга Мартынко

Связанные вопросы