Рецепты из фарша? Рецепты из фарш, что и как готовите?

9 годов назад от Оксана Мизевич

3 Ответы

0 голосов
Попробуте сделать бризоли. Не пожалете! Минимум возни, хотя по началу кажется что просто жесть, не справишься. Ерунда! Готовятся быстро и очень вкусные, просто не жарьте на большой сковороде, а берите меньший диаметр, они будут хорошо переворачиваться и не будут ломаться. В них так же можно заворачивать разные начинки. Рецепт найдете в инете.
9 годов назад от ~Светл@нк@ ...
0 голосов
5 идей с мясным фаршем: 1. Домашний бургер Смешайте 400 г фарша с 1 яйцом, измельченным луком и специями, добавьте 1 ст. л. дижонской горчицы и перемешайте. Сформируйте плоские котлетки, поджарьте на сковороде или на гриле. Соберите бургеры с кружочками овощей и ломтиками сыра. 2. Соус к спагетти Обжарьте в сотейнике 1 луковицу, выложите 200 г фарша и готовьте, пока он не побелет. Добавьте 1 стакан измельченных консервированных томатов и готовьте на медленном огне 20 мин. Добавьте нарезанный базилик. 3. Минестроне В летний овощной суп за 20 минут до окончания приготовления выложите фрикадельки из свежего фарша. В конце добавьте горсть свежей зелени. 4. Мясное чили Обжарьте в сотейнике нарезанные лук, чеснок, морковь и перец, добавьте порошок чили, зиру и корицу, затем – мясной фарш, обжарьте. Выложите протертые томаты и консервир. фасоль, готовьте, помешивая, 40 мин. 5. Пицца Приготовьте мясные шарики, добавив в фарш 1 яйцо, специи и чеснок. Смажьте лепешку готового теста для пиццы томатным соусом, выложите фрикадельки, кусочки перца и стебля сельдерея, ломтики моцареллы. Запекайте 20 минут.
9 годов назад от Артём Малашенков
0 голосов
что
пельмени котлеты фрикадельки \ фаршированные перцы -голубцы - макароны сапожок \\\\ капусту с фаршем или макароны по- флотски \ мусака лазанья блинчики фаршировать \\\ беляши

как

с радостью и ручками
9 годов назад от Елена Морозова

Связанные вопросы