А Вы много закусываете за Новогодним столом? ) Доброго вечера!

9 годов назад от Лариса Нурметова

6 Ответы

0 голосов
не, мы не сидим долго, поэтому на столе только легкие закуски и фрукты, из напитков - коньяк и шампанское. Куда ж на ночь-то наедаться. а в этом году еще и 31-е рабочим днем будет, поэтому все по традиции - рыбка, икра, оливки, мандаринчики. Вот 1-го выспимся и отметим пришедший НГ - с соляночкой, пирогами, мясом и салатами)
9 годов назад от 123 123
0 голосов
Как обычно. . . за пустой стол не сядешь. стол накрываем. . . примерно к 23 часам. . . садимся провожать старый год. . . а в 12 ночи встречаем новый. посидим часик -два. . . потом начинаем танцевать. смотрим тв. потом. . . примерно в 3 ночи. . идём на улицу на час. гуляем! ! ! так что активность проявляем. А в 4 утра. . . примерно пьём чай. . . кофе с тортом. . . сладостями. фрукты кушаем. потом ещё попоём в караоке. . . потанцуем. . . чтоб еда улеглась. . и примерно в 7 утра ложимся спать. . . часов до 12 дня. и потом продолжаем отмечать. нов год часто отмечаем не одни а с компанией. . так интересней! Лишнего не едим.
9 годов назад от Kiss
0 голосов
Мы едим на НГ, как всегда, в часов 7 вечера. А в 12 ночи мы просто пьём по паре бокалов шампанского, закусываем оливками, авокадо и сыром.
Затем идём прогуляться или ложимся спать.

Не люблю я НГ
9 годов назад от Бегайм Абжапарова
0 голосов
Меня так радует, что некоторые люди ответили, что не закусывают, а полноценно ужинают.
Я тоже предпочитаю запивать ужин вином, а не заедать алкоголь закусками. И на Новый год обычно накрываю шикарный стол или иду в хороший ресторан, где устраиваю праздник живота. Но при этом все равно стараюсь есть минимум жирного.
9 годов назад от Ольга Meduza
0 голосов
Не-а! Как-то не привыкла есть по ночам) ) и новогодня ночь не является исключением. Только легкие закуски, фрукты. У нас основной праздничный стол обычно 1 января уже накрывается.
9 годов назад от Юля Ветеркова
0 голосов
Я вобще не очень люблю этот праздник. Так, отдам дань традиции – и спать.
Бутерброд с икрой и мандарины сухумские. А здесь еще придумали отдыхать две недели, чтобы совсем спились. Основная часть народа по домам сидит.
9 годов назад от Жиденок

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
9 годов назад от RALEX
2 ответов
7 годов назад от serj .