Почему такой ажиотаж из-за гречки? А теперь говорят, что и другие крупы подорожабт. специально чтоли говорят?

9 годов назад от Сергей Александрович

4 Ответы

0 голосов
Люди тупые просто. Можно подумать без гречки все с голоду помрут. Если меня не устраивает цена, то я не покупаю. А недалекие, готовы мешками хапать в тридорога. (Ума нет, считай колека) .
9 годов назад от DREAMS
0 голосов
в новостях говорили что гречки с прошлого года достаточно и с этого года урожай хороший и то что весь этот ажиотаж исскуствено вызван В газете сегодня прочла что какой то экономист утверждает что доллар к весне дойдёт до 200 руб. Продукты к новому году однозначно подорожают, во всех странах к праздникам распродажи, а у нас взлёт цен. В любом случае даже если подорожают крупы, то не в 10 же раз, а впрок покупать тоже нет смысла, жучки быстро заводятся. выкинете всё.
9 годов назад от Евгений Прытков
0 голосов
Так начинается искусстенно созданный дефицит продуктов. . Такое было года три назад и тоже из за гречки! немного подняли цену начался ажиотаж! А то, что подорожали ВСЕ ПРОДУКТЫ, никто не заметил? !
9 годов назад от Юкля
0 голосов
Греча есть, это умышленное воздействие, как попытка воздействия власти на народ. Но народ как был не далеким, так им и останется. Жаль, что сильные физически, всегда считают, что правда на стороне силы и обмана. Это не правосудие, это самоубийство вот и всё.
9 годов назад от Диана Свобода

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Александр Бурмистров
1 ответ
8 годов назад от Чернышева Ольга