Можно ли убрать запах в холодильнике с помощью апельсиновых шкур и молотым кофе?

9 годов назад от Arbuzz60kg

4 Ответы

0 голосов
Нет конечено! мойте чаще, потом сейчас продаются прекрасные средства для мытья холодильника. не копите всякую дрянь в холодильнике, чистота-залог здоровья! Поглотители запаха-это тоже не панацея. только чистота!
9 годов назад от black angel
0 голосов
Его можно таким образом немного замаскировать. Для того чтобы убрать запах, нужно убрать его источник. Без этого вы в конце-концов получите новый, не мене неприятный запах. . с оттенком апельсинового кофе.
9 годов назад от Dark Mystery
0 голосов
согласна, что только своевременное мытье и выбрасывание ненужного поможет сохранить в холодильнике приятный запах. но если нужно срочно убрать запах-отлично помогает сода. просто насыпьте е в любую емкость и не накрывайте крышкой.
9 годов назад от Валентина Зюба
0 голосов
Избавиться от нажитого запаха помогут народные средства:
Уксус: протрите стенки холодильника тряпочкой, смоченной в растворе уксуса (развести водой 50 на 50) . Пищевая сода: вымойте холодильник водным раствором соды. А затем поставьте в него открытую емкость с содой и меняйте е раз в 3 месяца. Сода отлично поглощает запахи. Нашатырный спирт: поможет в самых тяжелых случаях, когда холодильник вымыт, а запах остался. Натрите стенки холодильника изнутри нашатырным спиртом и оставьте дверцу открытой на весь день. Древесный или активированный уголь. Измельчите горсть угля, насыпьте в блюдечко и оставьте в холодильнике на день. Лимонный сок. Вымойте холодильник изнутри или хотя бы протрите влажной тряпочкой с капелькой лимонного сока.
9 годов назад от Влад Ольшевский

Связанные вопросы