хочу сделать салаи из крабовых палочек-посаветуйте*?

9 годов назад от Вольт

3 Ответы

0 голосов
Классический салат из крабовых палочек и салат из ананасов и крабовых палочек, рецепт: Классический Для этого понадобится: 1/2 ч стакана риса 1 банка консервированной кукурузы 1 уп. крабовых палочек 1/2 луковицы по желанию соль по вкусу майонез Начинаем готовить… В кипящую подсоленную воду закидываем рис и варим 25 минут. Крабовые палочки нарезаем кружочками. Кукурузу освобождаем от жидкости и высыпаем в миску. Лук мелко нарезаем (по желанию) . Когда рис сварится, выкладываем на тарелку и остужаем. Все ингредиенты смешиваем и заправляем майонезом. Готово! С ананасами Ингредиенты: Баночка ананасов порезанных кусочками две пачки крабовых палочек или крабового мяса (300-400г) небольшое количество твердого сыра майонез Способ приготовления: Для тех кто любит салаты с добавлением ананаса, я думаю понравится данный салат за легкость в приготовление, небольшое количество ингредиентов и отличный вкус. Ананасы если необходимо режу на маленькие кусочки, крабовое мясо или палочки также на режу на кусочки, смешиваю оба ингредиента. Дале тру на мелкой терки небольшое количество сыра. все перемешиваю, заправлю небольшим количеством майонеза. Салат готов!
9 годов назад от Светлана Давыдова
0 голосов
Крабовые палочки, кукуруза (мне кажется, они всегда очень дружат) , ананасы консервированные, тертый сыр, чеснок, майонез (либо сметана) . Не люблю много ингредиентов в подобном салате)
9 годов назад от Сергей Бекиш
0 голосов
Мой любимый такой: крабовые палочки упаковка + банка кукурузы + корень сельдерея (на крупной тёрке) + 3 варёных яйца + свежий огурец (соломкой) + зелень (укроп, петрушка) = заправка майонез.
9 годов назад от Екатерина Бояркина

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Михаил Рендер
1 ответ