Муж утверждает

что в йогурте АКТИВИЯ много полезного, в частности-бифидобактерии. А я говорю, что это-отходы молочного производства и ничего, кроме красителей, химдобавок там нет. Кто прав
9 годов назад от Тарн

3 Ответы

0 голосов
Попроси мужа, если он сам такой недогадливый, чтобы он кормил тебя только натуральным йогуртом собственного производтсва, тогда будешь всегда довольная и пользы масса, ещё и чупа-чупс сможешь погрызть)
9 годов назад от Светлана Лялина
0 голосов
Немедленно извинитесь перед Данон! ! ! Начнём с того, что Активия просто не является йогуртом по составу, а реклама наталкивает на мысль, что это даже не еда, а лекарство - слабительное. "«New York Times» за 24 января 2008 года собщила следующе: Компания «Данон» , продвигая «Активиа» , собщает в рекламе о е чудодейственной силе. 25 января 2008 года в Лос-Анджелесский федеральный суд (США) в суд был подан иск против «Данона» . В заявлении утверждается, что эти заявления просто дурачат потребителей. Реклама, вводящая в заблуждение, — говорится в иске калифорнийских адвокатов, — позволила компании продать потребителям, озабоченным своим здоровьем, на сотни миллионов долларов обычного йогурта по завышенным ценам. [2] Защищаясь, «Данон» утверждает, что клинические испытания подтверждают достоинства е йогуртов. В то же время спорным является вопрос, в какой мере бактерии, исследованные в ходе клинических испытаний, представлены в продаваемых продуктах. В 2006 г. Американское общество микробиологов обнародовало доклад, в котором утверждается, что качество пробиотиков, доступных потребителям по всему миру, ненадёжно. В апреле 2010 года, после начала проверки заявляемых в рекламе «целебных свойств» йогуртов Activia и Actimel со стороны Европейского агентства по безопасности пищевых продуктов (EFSA) Danone фактически признала, что йогурты не содержат никаких особых целебных свойств и заявила об изменении своей рекламной кампании во Франции. [3]. "
9 годов назад от Phenomena First
0 голосов
Вы. Там столько сахаров и прочих вредностей. Если за пользой, то только к натуральным йогуртам без добавок, а не к разрекламированным королям маркетинга.
9 годов назад от Вячеслав Шумский

Связанные вопросы