Чем за столом порадовать женщину, севшую на "здоровое питание" - овощи-фрукты, трава, рыба, молочка. Ну, шоколад, ВСЁ.

Привез на встречу гостинцев с родины, так почти все пришлось съедать одному, даже обидно за не) )
9 годов назад от УЛПАН БАЙДУЛАТОВА

3 Ответы

0 голосов
Какой ужас! Дальше эта женщина сядет на поиски вредного во всём. Так же будет со страхом считать калории во всём, даже в воздухе. Вам грозит раздельное питание. Ну, в смысле что Вам придётся есть мясо отдельно от картошки, которую будет есть женщина.
9 годов назад от Настя..................
0 голосов
. ну так тем и радуйте. . что перечислили. ) . . вариантов приготовления из этого сотни. ) . . посидит чуть на здоровом питании. . на обычное перейдет. .
9 годов назад от вика малюта
0 голосов
Как горяче блюдо-сибас (купленный охлажденным) . Я делаю так: сибас прошу почистить в магазине продавца. Дале беру фольгу, кладу на не слой лука -порея (листья разворачиваю и такими полосками) . на него саму рыбешку солю-перчу. В живот рыбешки 2-3 кружочка лимона. Све это протно заворачиваю в фольгу и в разогретую духовку на 20 минут. одавать можно не только с пылу-жару. но и в подстывшем виде (так мне лично даже больше нравится. Ну и зеленушку на стол (не увлекаясь) . В тарелочку помидорчики, огурцики, перчик. Сухое белое вино. Если любит. то на десерт горький шоколад (хорошей швейцарской фирмы) . Плиточку шоколада покупать такого, который тоненький, а не на кирпич похожий. Ну и улыбку, свечи, красивые салфетки.
9 годов назад от Лора А

Связанные вопросы