Наверное достали уже с этим вопросом, но, все же.

подскажите проверенный рецептик праздничного салата, вкусного, без копченой колбасы, краб. палок и пр. Реально вкусного и сложного в приготовлении. В интернете ищу, нажимаю на ссыль "суперпупер вкусный салат", а выдает банальную селедку под шубой и пр. запарилась искать. ТОлько пожалуйста, чтоб все сочеталось, без перегибов и личной фантазии.
9 годов назад от Твоя любимка

4 Ответы

0 голосов
хотелось бы задать вам встречный вопрос что значит для вас "праздничный салат"? и какие салаты вы перепробовали что так смело говорите все? так много рецептов вам написали и все не то не празднично ( даже как то страшно писать рецепт)
9 годов назад от Ирина
0 голосов
Я не знаю как называется салат, но рецептик подскажу. Отварить куриную грудку, картофель, яйца, морковь, огурцы соленые (их варить не надо) все нарезать кубиком, добавить зеленый горошек и заправить майонезом, ВОТ И ВСЕ!
9 годов назад от Dark_Templer
0 голосов
Я на НГ всегда готовлю такой салат.
Отварное кур. филе (нарезать кубиком не мелко! ) +моцарелла (кубиком) +авокадо (кубиком) +виноград без косточек (пополам ягоды порезать) +головка салата айсберг (порвать руками)
Заправляю 10%-й сметаной или йогуртом.
9 годов назад от PROSTO ИЛЮХА
0 голосов
"Салат «Анастасия» ": Ветчина (вареная) — 300 г Грудка куриная (отварная) — 1 шт Капуста пекинская (небольшой кочанчик) — 1 шт Морковь (по-корейски) — 200 г Яйцо — 3 шт Майонез — 100 г Орехи грецкие (в рецепте дается, но у меня не оказалось) — 1 горст. Пекинскую капустку шинкуем, складываем в салатник. Ветчину режем длинными полосочками и туда же. Добавляем корейскую морковь. Куриную грудку режем. Яйца взбиваем, добавляем 2 ст. л. воды и чуть-чуть муки. Жарим 2 омлета, остужаем, нарезаем соломкой. Все смешиваем, солим по вкусу, заправляем майонезом и едим.
9 годов назад от Kenji126

Связанные вопросы