Спагетти норм гарнир к крылышкам в специями в духовке? Норм? Делаю крылья в духовке, не знаю какой гарнир сделать

9 годов назад от Nata N

1 ответ

0 голосов
Пока крылышки в духовке, сделайте соус. Разогрейте сливки ( 33%) почти до кипения, добавьте раскрошенный сыр, убавьте огонь до минимального и готовьте, помешивая, до полного растворения сыра и загустения, примерно 7 мин. Снимите с огня, остудите (это можно сделать так: налейте соус в керамическую миску или соусник и поставьте в ледяную воду, часто помешивайте, чтобы не образовывалась пленка) . Соус должен быть холодным, а крылышки – горячими.

Выньте готовые крылышки из духовки, промокните бумажными полотенцами, чтобы удалить избыток жира. Осторожне, не обожгитесь!

Разогрейте оставшеся масло и смешайте его с уксусом, перечным соусом и солью в большой кастрюле. Тщательно перемешайте. Сложите в эту кастрюлю готовые крылышки, закройте крышкой и потрясите, чтобы перечная смесь полностью их покрыла. Подавайте немедленно с соусом блю-чиз.
Для сервировки можно использовать большую тарелку: в центре поставьте мисочку с холодным соусом блю-чиз для макания. А вокруг поместите крылышки, переложив их свежими палочками сельдерея. Не забудьте подать легкое холодное пиво или охлажденный рислинг. Да, еще приготовьте много салфеток, так как крылышки едят только руками.
9 годов назад от золотая рыбка

Связанные вопросы