Как сделать самогон без аппарата?

Стало интересно попробовать самостоятельно приготовить алкоголь, первой целью выбрал самое простое - самогон. Но смотрю я на аппараты, и мне стрёмно становится как-то - оно ж и жахнуть может.

Уверен, народные умельцы этот вопрос давно решили и изобретать велосипеды мне не нужно. Итак, товарищи, как сделать качественный домашний крепкий алкоголь без угрозы бабаха?
9 годов назад от Лиса

2 Ответы

0 голосов
Сесть на стул, съесть ложку дрожжей, ложку сахара, и запить все литром воды. Перед этим замотать голову полотенцем, чтоб крышу не сорвало. Но есть вероятность что вышибит дно.
9 годов назад от Жанна
0 голосов
самогон можно гнать по черному для этого понадобится большая кастрюля кастрюля которая входит в неё тазик котырый плотно закрывает большую кастрюлю дно которого имет шаровидную форму в большую кастрюлю положить кирпич на него поставить маленькую кастрюлю налить бражку в большую кастрюлю накрыть тозом большую кастрюлю и налить в него воду загерметизировать край между тазом и большой кастрюле тестом поставить на огонь как закипит уменьшить испарение спирта будет конденсироваться на дне истекать в малую кастрюлю воду нужно будет менять в тазу чтобы сильно не нагревался методом вымораживания слишком большие потери и никакая марганцовка не поможет самогон можно очистить угольным фильтром от кувшина для воды
9 годов назад от владимир бородулин

Связанные вопросы