блин, ребят, помогите!

Мама, каждый день приходит с работы усталая, вся тусклая, а ей ещё + ужин готовить! Вобщем мне12, и я хочу приготовить ей ужин, ну так, не сложный. Помогите пожалуйста! Ничего найти не могу.
9 годов назад от Анастасия Б.

3 Ответы

0 голосов
картошку же сможешь почистить? потом залей водой, поставь варить. закипела- посоли (на 6 картофелин в небольшой кастрюле где-то 1/2 чайной ложки соли) . Вари, пока не станет мягкой (ножом хорошо протыкается) . Слей воду. Все. сосиски можно сварить.
9 годов назад от Наталия Наталия
0 голосов
Продукты: картошка, морковь, масло, яблоки, сыр, курага, капуста, шоколадное масло, молоко, оливковое масло, соус, майонез, ох. . . Ну и там, овощи, сухари, хлеб :Dпочисти картошку, нарежь кружочками, примерно по полсантиметра толщиной, смажь лист из духовки растительным маслом, выложи на него кружочки картошки- плотно, друг к другу, в отдельной мисочке смешай по своему вкусу- майонез, соль, немного перчика, потом размажь эту смесь по картошке сверху- потом аккуратненьк (! ) натри сыр над картошкой- чтобы как будто посолил сыром. Выстави в духовке температуру 180-200, разогрей, ставь лист в духовку и минут через 25 все будет готово! Тем временем- аккуратно порежь хлеб, намажь его маслом, если есть чеснок- натриразрезанной долькой чеснока корочку у хлеба, тоже "посоли" натертым сыром. Когда картошка будет почти готова- выложи минут на 7 хлеб в духовку- чтобы он согрелся и сыр слегка потек. Ну и чайник поставь! !
9 годов назад от Таня *lАзизовАl™
0 голосов
12? Ни чего не напакости-уже маме праздник. Картошки пожарь и омлетом залей. Да хоть что, маме сам факт приятен будет. Пришла домой, всё цело и забота на лицо.
9 годов назад от Александр Дунько

Связанные вопросы