ВРЕД и ПОЛЬЗА бананов на ночь

Кто знает, какой вред от того, что съешь один банан за час до сна? ПОМИМО вреда для фигуры (я НЕ в целях похудения спрашиваю) , так что это меня не волнует. А какая польза может быть? Улучшает пищеварение или нет? И в какое время суток предпочтительне есть? Сколько переваривается времени?
9 годов назад от Просто Любовь

2 Ответы

0 голосов
кушать надо не позже за 3-4 часа до сна, не важно что будите есть и во сколько спать ложитесь, главное соблюдать этот промежуток времени. вредно для желудка, поджелудочной
9 годов назад от Fotiy Vostrikov
0 голосов
Бананы на ночь – как это делать?

Бананы на ночь – превосходный выбор для ужина. Помимо уже перечисленных полезных свойств бананов, этот фрукт является источником серотонина и мелатонина, гормона радости и гормона сна. Т. е. он обеспечит и нормальный сон, и прекрасное самочувствие утром, после пробуждения. Почитайте, что будет, если не спать всю ночь.
Для того, чтобы такой калорийный продукт, как банан не приводил к накоплению нежелательного веса, достаточно соблюдать меру в его употреблении. В вечерне время лучше всего будет сделать ужин не очень обильным и не слишком поздним. В этом случае никаких нежелательных последствий бананы не вызовут. Ведь похудение происходит во сне!
9 годов назад от libMuhErrobrE

Связанные вопросы