Уважаемые, а зависит ли вкус салата от количества составляющих?

9 годов назад от Януш Хенрич Меньший

8 Ответы

0 голосов
chaechka. ru›on…ona/intim…ot-kotoryh-zavisit-vkus… Продукты, от которых зависит вкус спермы. Вряд ли можно встретить мужчину, который бы отказался от орального секса. . Кроме того, можно съесть фруктовый салат или просто такие фрукты как манго, киви, дыня, персики.
9 годов назад от ЕКАКИЯ
0 голосов
смотря какой салат. Конечно, во многом зависит от ингредиентов. Но есть салаты, в которых главное- это заправка (можно и простые салатные листья вкусными сделать)
9 годов назад от D L
0 голосов
Вкус салата зависит можно сказать от всего. Если ты добавишь в крабовый больше кукурузы салат будет слаще. Специи тоже влияют. Некоторые специи в некоторые салаты нужно добавлять обязательно.
9 годов назад от Иван Попялов
0 голосов
Напрямую! я всегда придерживаюсь правила"лучше меньше, да лучше"! главное не количество ингредиентов, а их сбалансированность. . . заправка тоже важный момент, но тут смотря какой салат. )
9 годов назад от Кира Обуховская
0 голосов
вкус салата зависит от наших пристрастий, предпочтений и естественно от качества составляющих. думаю вам не очень понравятся мороженные огурцы и т. д. например мне нравится в заправку класть сахарный песок без него для меня, салат кажется кислым, такие салаты как оливье винегрет цезарь предпочитаю солить, чтобы вкус блюда был боле выразителен, но многие говорят что майонез соленый и досаливать не обязательно при этом салат получается пресным.
9 годов назад от Людмила Ирисова
0 голосов
я делаю салат на подобии цезаря и делаю заправку а не просто лью майонез как многие делают дома и мне кажется что мой цезарь красит именно эта заправка ( ст ложка постного масла (все ложат оливкое, но оно дорогое и я ложу подсолнечное) ст ложка лимонного сока пол ст ложк горчицы перец соль = и майонез добавлять чтобы масса была похожа на сметану, но опять же смотря сколько у вас салата чтоб не переборщить с заправкой
9 годов назад от Элеонора
0 голосов
А еще вкус салата зависит от формы нарезки продуктов, как бы странно это не звучало. Чем мельче нарезаны составляющие салата, тем боле сбалансирован его вкус. Нет нужды говорить о том, что форма нарезки -одинаковая для всех составляющих.
9 годов назад от Богдан Голованов
0 голосов
несомненно! если Вы добавите 2 банки горошка в оливье, при стандартном сотношении остальных продуктов, то в итоге получите гороховый салат, сладкий по вкусу)
9 годов назад от асфодельвладленовна

Связанные вопросы