Жуткий стресс, как справляться?

У нас дома ремонт, двое маленьких детей, готовить просто нет возможноти! ! Муж бесится, что постоянно макдаками питаемся, а они ж не полезные! Я не знаю уже что делать. Ходила к подруге готовила, е муж на меня смотрел на полумную. Больше не пойду, родителей рядом нет, не к кому пойти, попросить о помощи, а в ресторанах кушать каждый раз дорого. В общем я устала от всего. Стресс. Как справляетесь? ?
9 годов назад от дарья котенёва

6 Ответы

0 голосов
Так поговори с мужем, объясни. На крайняк картошки и сам может пожарить, да шарлотку какую забабахать, нефиг каждый вечер диван плющить. Тем боле, обычно, это ночью потом очень хорошо вознаграждается.
9 годов назад от андрей косов
0 голосов
не истерить- возьми термос и электрический чайник - запаривай в термосе каши фасоль -попроси у кого нибудь элекроплитку и готовь там где нет ремонта - пошукай бабулю - соседку в помощницы - хоть картошку да сварит- мастеров не корми - быстрей сделают супчики по быстрому вари с колбаской можно готовую курицу купить- наготовь побольше и порциями заморозь - ремонт дело такое - я обычно перед ремонтом готовлю побольше - зато скоро в красоте жить будете - терпи
9 годов назад от алина {}
0 голосов
Привет, тезка! не надо истерить! у тебя плиты дома нет? можно воспользоваться электродуховкой, например. все ремонт делают, надеюсь что плита работает? тогда какие проблемы? .
9 годов назад от *МаксЫваныч*
0 голосов
У нас ещё была проблема во время ремонта, когда кухня была разграблена, а мы жили в комнате (решили не съезжать) – что поесть. Мелочь мелочью, но успели за это время испробовать все эти доставки пиц, суш, или хитфуд, если не могли определиться с выбором, иной раз и просто ролтоны или даже разок пельмени в чайнике. С другой стороны – весело было.
9 годов назад от Авессалом Изнурёнков
0 голосов
. вам реально мультиварка поможет. . купите не дорогую. . все функции взаимозаменяемы. . сможете все в ней приготовить и вы и муж будете спокойны. ) . .
9 годов назад от Роза Жумекенова
0 голосов
Изначально непродуманный вариант развития событий! Ремонт делают до рождения детей и после их взросления! Если такое уже случилось, то препятствий к приготовлению еды никаких нет, плиту всегда можно оставить на время ремонта! А пыль при ремонте гораздо вредне для детей и мужа в том числе, чем еда из макдака!
9 годов назад от Елена П

Связанные вопросы