Подскажите рецепт новогоднего постного салата

9 годов назад от Льюис Паркер

3 Ответы

0 голосов
греческий с тофу, любой овощной с заправкой (масло, уксус или лимон и горчица, можно меду) салатная зелень, чери помидорки, быстробжаренные морепродукты, кунжутное масло, бальзамика немножко или соевого соуса и лимонного сока, посыпать кунжутом
9 годов назад от аура ура
0 голосов
Салат Коломенский. Для салата потребуется 250-300г маринованных грибов ( у меня- опята собственного производства) 1 банка консервированной фасоли. 1-2 моркови 1 луковица 1-2 зубчика чеснока (по вкусу) , зелень соль, перец, растительное масло Грибы и фасоль промытьи выложить в салатник (я грибы еще малость покрошила) . Морковь очистить, натереть на крупной терке и припустить в небольшом количестве растительного масла (можно в микроволновке) , но поскольку у меня в доме не оказалось морковки, я этот ингредиент просто пропустила. Лук очистить и мелко нарезать. Чеснок очистить и пропустить через пресс. Добавить в салатник морковь, лук, чеснок и зелень. Заправить по вкусу солью, перцем и растительным маслом. У меня осталось немножко арахисового, вот его я и использовала.
9 годов назад от Martina
0 голосов
Огурцы, помидоры, болгарский перец, лук, зелень, заправить постным маслом. Редька нарезанная с луком и растительным маслом.
Грибы соленые, лук, растительное масло.
Винегрет
Морковь по корейски
Капуста по корейски
Баклажаны, лук, перец болгарский, морковь все обжарить добавить помидоры, потушить все вместе, добавить зелень.
Пожарить чебуреки (пресное тесто, без яиц) с овощным фаршем любым, который нравится, мне нравится с джусаем (дикий чеснок) .
9 годов назад от Ксения Денисова

Связанные вопросы