как можно пожарить пельмени? объясните пожалуйста. Плиииз

9 годов назад от Антон Богданов

4 Ответы

0 голосов
Блин чел меня ты озадачил, дело в том что тесто будет гореть что ли, на сковородке жарь только не давай им стоять на одном месте долго, всё время перемешивай их.
9 годов назад от July Leonova
0 голосов
На сковородку льете масло. Когда масло разогрется, бросаете туда пельмени, и жарите, помешивая, до образования золотистой корочки. Очень вкусная вещь, как махонькие чебуречки )
9 годов назад от Олег Иванищев
0 голосов
Разогреть сковороду с растительным маслом. Достать пельмени, не размораживая, выложить на раскалённую сковородку. Жарить пельмени 10-15 минут постоянно помешивая. До образования ровной корочки. В процессе жарки можно попробовать пельмени на готовность.

Готовы пельмени можно посыпать смесью перцев или подавать с кетчупом, сметаной, майонезом и любым другим соусом. Приятного аппетита!
9 годов назад от Иван С
0 голосов
налить на сковороду масла и туда положить пельмени. накрыть на пару минут крышкой - пусть прогреются. потом помешать - повернуть и обжаривать до готовности
 Если хотите хрустящую, поджаристую корочку теста, то крышкой накрывать не стоит. . каждую пельменину перевернуть аккуратно вилкой на другую сторону обжарить и посыпав зеленью, перцем чесноком подавать к столу.
 Сметана приветствуется.
9 годов назад от илья анатольевич

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Диана Грошева
2 ответов
2 годов назад от Василиса Жеглова