Что будете готовить на Новый Год?

Девочки, у меня каждый год подготовка к празднику начинается за месяц, если не . году все так лень! ужас просто! Помогите, может подскажете какие-нибудь интересные салатики, закуски на НГ . вкусно и ОБЫЧНО, т. е. никаких куриных ножек в меде, салатов с ананасом и курой, и грибы ни в каком виде не ест и т. д. Салаты типа оливье приветствуются) В общем подскажите может . салатики, закусон, что вашим семьям очень понравилось на новогоднем столе)
9 годов назад от Григорий Котляр

3 Ответы

0 голосов
Я не девочка, но подскажу. Среди закусок (в моей семье) приветствуется гренки, ну или простой хлеб, помазать майонезом и положить на него шпроты и огурчик ( можно солёный) . Ну нарезка колбаса с сыром обязательно. Можно бутерброды с красной икрой. Салаты: крабовый, опять же оливье, подсолнух, но там грибы, мимоза ( яйца вар, консервы, лук репчатый, майонез) . И вот такой ещё: фасоль, ветчина, кукуруза консерв, огурцы, лук реп, майонез.
9 годов назад от Елена Ринат Муллагалиевы
0 голосов
мимоза салат, шапка мономаха. Это то, что я буду делать. Утка с яблоками в сметане, ничего сложного, картошка в духовке, нарезки разные, холодец, торт Наполеон.
9 годов назад от Оля Посякова
0 голосов
Зачем придумывать что-то новое? У нас всегда оливье, селедка под шубой. И фирменный наш любимый семейный салат "Фантазия" мы его так назвали (вареные свекла, морковь, картофель, яйцо, зеленый горошек, яблоко и майонез) .
9 годов назад от Nick Knight

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Сашенька
1 ответ
8 годов назад от Ольга Новаш