Встречали ли, Вы, стОящих работников торговли?

Пришла сейчас из супермаркета, ощущение побывала вне реальности. Закупала продукты. Подошла женщина (как потом оказалось директор) и с час провела со мной. Вынесла товар, про который я и не слышала (пока взял магазин на "пробу") , навалила корзину всякой вкуснятины. А началось с одного моего предложения к продавцам -подскажите. Но все были заняты. Хорошо видимо работают камеры видео-наблюдения.
9 годов назад от Любовь

3 Ответы

0 голосов
Встречала. Вот она я! Правда, работаю в зомагазине, и покупательский контингент, сами понимаете, у меня специфический. но вот за то их и люблю! Вот получается, вроде хвастаюсь. но как приятно слышать-Ой, как хорошо, что вы сегодня работаете! Всегда стараюсь в вашу смену попадать, потому что моя кошка от вашей сменщицы корм не ест. Я вроде начинаю ломаться и кокетничать. но слышу от молодой девушки, стоящей следом (а уж она-то точно без предрассудков! ) -А вы напрасно смеётесь. Я вам тоже скажу- от вашей сменщицы не ест . Блин, прямо выросла в своих глазах! Но я просто очень люблю свою работу. У меня даже специально флакончик корвалола в аптечке есть, потому что часто, схоронив любимца, ко мне заходят"по старой памяти", и тут уже столько надо выслушать слов, слёз и боли.
9 годов назад от Merchant
0 голосов
Повезло Вам. Я вчера не купила ветчину, т. к. их было 3 разных, я спросила про отличия, а получила ответ "наверно. ". На кофейной гуще я и сама могу погадать.
9 годов назад от airadsp
0 голосов
Да, встречала. Реально начинаю уважать продавца за фразу: "Ой, девушка, Вам это платье (джинсы/юбка/блузка) не идёт. Давайте другое подберем. " А не "Ой как хорошо! " на всю фигню.
9 годов назад от Альфера Афандиева

Связанные вопросы