Здравствуйте посаветуте что делать пожалуйста

Здравствуйте у меня проблема мне 14лет ко мне зашол саскд побщаться мы захотели поесть с соседом бутеров я начал резать хлеб но к чаделению у меня был иупой нож я взял маленький раскладно но он тоже окащалзя затуплен я решил заточить раскладной нож (так как он маленький и точить его было быстрей) я напильник и начал точить и тут у меня совалась рука и я проколо вену пости прямо у изгиба гдето в окружнести вены и может задел е, но крови много не потекло мы наложили бинт с левумеколем и ки после этого кровь немножко текла там еле еле чере минуту-три остонавилась что делать посаветуйте пожалуйста в скорую званить нехочу потомучто в досье напишут типо попытка суицыда посоветуйте пошу (зарание срасибо (поастите что почти без знаков припенания я просто с телефона пишу)
9 годов назад от Артём *

2 Ответы

0 голосов
Мой папа когда ездили на шашлыки случайно попал шампуров в вену на ноге. Сначала кровь стекла очень сильно, а потом перестала. Все зажило через 2 недели
9 годов назад от Ванёк Ерёменко
0 голосов
по разному бывает, может и заражение быть (прививки все сделаны плановые? ) , возможно воспаление, нагноение в случае попадания даже микроскопической грязи. Так что если в течении суток-двое рана будет болеть, появится покраснение, к врачу обратиться необходимо. Там ещё не таких как ты видели, просто объяснить ситуацию и всё. А рану надо было перекисью водорода промыть изначально.
9 годов назад от Оксана Брусницына

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от сергей урюмцев
1 ответ
10 годов назад от Нежность Нежная