Как готовиться мясо по-французски? Подскажите рецепт мясо по-французски?

9 годов назад от ";))))З@ичк@,.!?:)))"

3 Ответы

0 голосов
отбить кусок свинины, посолить и поперчить. грибы мелко порезать и обжарить с луком, мясо быстро обжарить с 2 сторон по минуте, положить на противерь, выложить слой грибов, посыпать тертым сыром и запеч в духовке до подрумяненной корочки сырной. кто-то мажет мясо майонезом ( жирно очень получится) можно положить под грибы пару кружков помидор.
9 годов назад от Volnuydachi
0 голосов
Этот рецепт кто как понимает. У нас мясом по-французски в ресторанах называют конверт из отбивного мяса, внутри которого острые маринованные баклажаны и зелень. все запечено с сыром в духовке. А в народе мясо по-французски - это картошка на противень сырая слой. потом слой лука, сверху слой мяса, приправами пересыпать. и залить все разбавленным немного майонезом. В конце готовки еще сыром тертым посыпают. Выбирайте.
9 годов назад от Диана Платова
0 голосов
я фарш мещаю с пряностями по вкусу- лук покрупне на лист постели бумагу потом слой мяса фарша с приправами с луком, потом картошку соломкой сверху сыр! слой будет см 2 примерно или тоньше! Минут на 40-50 в духовку! корочка будет румяной красиовой
9 годов назад от Александр Рязанцев

Связанные вопросы