Выбор продуктов

Всем привет. Есть еще один вопрос. Какие продуктов вы хотели бы увидеть в боле крупном ассортименте? Выбор каких продуктов стал ниже?

Заране все спасибо!
9 годов назад от дмитрий липунов

5 Ответы

0 голосов
в магазинах полки ломятся, народ слоняется по залам не знают что купить а денег вроде потратить надо.
мне например не хватает хороших журналов по рукоделию.
9 годов назад от Катя Благодатских
0 голосов
да полно всего в магазинах. нет такого, что бы не из чего было выбирать. в наших маркетах одна проблема - овощи-фрукты - такое лайно обычно, что за ними приходится ехать на мини-рынки
9 годов назад от РАЗИЛЯ
0 голосов
за что люблю ашан, так это за выбор молочки: творог, сметана. молочные десерты и т. д. Да. соглашусь с остальными в супермаркетах фрукты не очень и хранить их там не умеют К хлебу я спокойно отношусь, но свежевыпеченный (возможно с какими то добавками типа кунжута. семечек. зелени, чеснока и т. д. ) меня бы не оставил равнодушной
9 годов назад от Николай
0 голосов
Все есть - были бы деньги. Овощи паршивые - это да. Но сейчас сезон такой - даже на рынке покупаешь - пятьдесят на пятьдесят, что картошку подмороженную купишь. Холодно же. Если строго претензии предъявлять - не хватает машин с бочками "Живая рыба" - они зимой не работают. А я рыбу люблю, и с этих машин она недорогая и всегда реально живая.
9 годов назад от Александр Александров
0 голосов
Вы забываете про регион, где отвечающий проживает. У нас как не было выбора охлажденной куры (не говорю про мясо) , так и нет. Есть единственный вид салата листового и больше нет ни зимой ни летом. У нас не привозят то, что не покупают. Капуста кольраби героически погибла на прилавке только что открывшегося магазина. Я к тому, что не нужно сравнивать продукты в Москве и, как у меня, астраханская область. Ни качество ни ассортимент.
9 годов назад от Slava Ural

Связанные вопросы

1 ответ
3 месяцев назад от Дарья Макаренко
1 ответ
4 годов назад от Факат Сеники Лоринахон