В бургере оказалось сырое мясо

Сегодня купил в Макдоналдсе еду, взяв е на дом где то на 800 рублей
Разрезаю попалам БигТейсти, а там мясо внутри котлеты просто красное, сырое, непрожаренное и не готовое, Хотя сама котлета поджарена, внутри она осталось сырая,
Позвонил в ресторан, где директор или администратор меня заверил, что они каждое утро проводят какую то "проверку" и это просто какая то досадная ошибка и они поменяют мне бургер, если я приеду в любое время на обычный.
Но чтобы только проехать до него, мне прийдется на дорогу потратить сумму равносильную этому бургеру, 170 рублей где то, Могу я может быть вернуть деньги за весь чек или расчитывать на какой то комбо обед в качестве компенсации? потому что мне не охото тратить время и деньги просто чтобы мне поменяли бургер, который не сответствует никаким стандартам качества так как не посмотрев что мясо сырое я мог отравиться от бургера
9 годов назад от Алиса

2 Ответы

0 голосов
как вы едите эту пластиковую дрянь? Там мне кажется без разницы прожарено или нет. Пластик он и в Африке пластик. А учитывая, что масло меняют раз в неделю, тараканы аж из упаковки ползут, зелень и овощи мумии напоминают.
9 годов назад от Оливия Торн
0 голосов
Обязаны только обменять не качественный товар или вернуть деньги именно за этот товар. То, что вам далеко/не удобно/не выгодно ехать - это исключительно ваши проблемы.
9 годов назад от Вова Зыбин

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Лера Левченко
1 ответ
3 годов назад от Angel Ok))
1 ответ