Какой едой Вы делитесь со своими питомцами? или нет?

9 годов назад от ируся гришук

4 Ответы

0 голосов
мясо, куриный рулет, у нас очень трудно с этим. очень привередлива кошка, даже мясо почти не ест.
приходится варить часто рыбу и эти пакетики ужасные давать
9 годов назад от Михаил Харитонов
0 голосов
У меня собака он есть все бананы мандарины хлопья цукаты хлеб овощи салаты таблетки и проче я ему обычно даю его еду это обычно каша с мясом но он все выпросит чтото вкусное и приходиться давай а кстати какое животное?
9 годов назад от Аин
0 голосов
У меня только собакин был благодарен за остатки с хозяйского стола. хотя я ему готовила отдельно и специально. А коты такие товарищи, что . они конечно. поедят суп или картошку. но. мяу. нам бы рыбки. пусть самой дешевой. молочка мур, печеночку куриную ошпарь - короче! Дай вкусняшек!
9 годов назад от Кирилл №
0 голосов
Когда питомцы есть - делюсь всем. И с последним питомцем тоже. Правда Грызлик был особенная зверюга. Когда он выпросил у меня головы от копчёной мойвы, то, понюхав, как-то странно на меня посмотрел и начал закапывать. А когда выпросил соссику, то полчаса гонялся за ней по квартире, потом загрыз и куда-то дел. Нашёл я её под своей подушкой. Даже не знаю. поделился или вернул. Вот примерно его точная копия. Только белого чуть больше. Руку я два раза серьезно лечил. И это при том, что я своего так не доставал.
9 годов назад от k-nyuta-s

Связанные вопросы