Что приготовить с мясом, чтоб было вкусненько. Желательно рецепт, попроще.

9 годов назад от Виктория Горичнева

3 Ответы

0 голосов
попроше, это в духовке. может барбекю у вас есть. в общем, это только звучит сложно) . какое у вас мясо вы не уточнили правда. но попробуйте так. берете глубокий противень и: мясо ваше порезали средними кусочками, помыли. в противень чуть растительного масла, чтобы дно покрылось. туда мясо. затем картошка среднеми кусочками. перец крупными кусочками. лучок среднеми дольками. чесночек по вкусу. томат. перетереть помидорку можно или пасту водой разбавить - что вам проще. перец соль по вкусу. чуть водички в противень. противень в духовку на 180 градусов. на полтора два часа. и потом приятного! ) .
9 годов назад от n.
0 голосов
Проще некуда. Мясо проверните 1 раз в мясорубке. Добавьте соль и перец (больше ничего) . Формуйте между ладонями плоские "отбивные", и жарьте с двух сторон, как обычные отбивные.
9 годов назад от ИдИд
0 голосов
Мясо мелко-средне порезать, поджарить с луком, добавить горячей воды, потушить от получаса до часа до мягкости. Добавить томат. пасту, соль, перец в конце. Будет подлив. Параллельно сварить спагетти, макароны или рис. Вместе выложить, подлив с мясом свеху.
9 годов назад от сприсм апа

Связанные вопросы