сахар уже 60 рублей! кому сказать спасибо?

9 годов назад от королев леонид

3 Ответы

0 голосов
. сегодня в новостях про соль сказали. что поставлять не будут. ща все поголовно побегут соль скупать. сответственно и она подорожает. у нас сахар 63.
9 годов назад от Amoralis
0 голосов
Зачем эти говновбросы? Россия сейчас трудно переходит на совсем новые формы хозяйствования - естественно. где-то что-то будет неладно и цены будут скакать и бардака будет больше, чем обычно. Но зачем истерики закатывать? Вы, россияне, опять и в который раз на себя такой груз приняли - кто, кроме вас, способен был бы так сопротивляться этому "гегемону" мировому? Вы впереди тянете - а мы тоже не стоим - как можем, так и подпираем-толкаем - на сколько сил хватает. Не позорьтесь такими погаными вопросами - имейте совесть - ведь вы - РОССИЯНЕ!
9 годов назад от Вадим Толмачев
0 голосов
Цена на всё возникает не в сответствии с трудовой “теорией стоимости”, и не в сответствии с бредовой теорией “прибавочной стоимости”. Цена возникает как статистически упорядоченная массовая внутриобщественная реакция, имеющая целью ограничить платёжеспособностью потребление того, что обществу доступно в количествах, меньших, чем ему хотелось бы; реально это — ограничение численности потребителей. Сказанное одинаково верно и в отношении того, что обществу предоставляет природа в готовом виде; и в отношении того, что общество производит само, изпользуя природные ресурсы; и в отношении чего общество порождает в себе самом спекулятивный гешефтмахерский интерес, обусловленный пороками нравственности и ущербным гешефтмахерским комплексом первостепенной значимости паразитизма — в частности, делания денег вне производства и управления любыми способами и средствами.
9 годов назад от Шотландский Виски

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от РЭЙ
1 ответ
2 годов назад от Стас Смирнов