Что я сама смогу приготовить? Читайте внизу!

Мне 9 лет хочу что-то сама приготовить подскажите из тез продуктов что есть и скажите рецепт
9 годов назад от катерина барова

4 Ответы

0 голосов
берешь молоко и белый хлеб. мочишь кусочки хлеба в молоке (но так, что те не сильно размокли) и выкладываешь на сковороду (полей растительным маслом) . обжариваешь сначала с одной строны, затем лапаточкой пареворачиваешь. и поджариваешь. все. твои гренки готовы! можешь слегка посыпать сахаром сверу)
9 годов назад от daladna daladna
0 голосов
Разные бутерброды. И если есть микроволновая печь, то и горячие! С сыром, колбасой, что есть дома. Можно сделать и сладкие: масло сливочное или маргарин перетереть с сахаром, если есть какао, его тоже туда и получится шоколадное масло. Если нет какао можно конфету или печенье втереть. Салаты тоже из того что есть, главное не порезаться . Если можно включать чайник, то лапша быстрая, если в неё добавить сыр, ветчину или брынзу, зелень (что есть) БЕЗ тех гадких приправ получится нормальная еда. А если ту лапшу залить горячим молоком, сахар, соль: отличный обед. Гречка даже в термосе делается, но опять кипяток нужен. .
9 годов назад от АЛЯ АХУНДОВА
0 голосов
если к завтраку то каша омлет ну или в конце концов гренки
в обед можешь приготовить макороны пирог самый легкий (очень легко могу дать рецепт)
а на ужин.
9 годов назад от Сухорукова Мариша
0 голосов
Суп можешь приготовить. Можешь картошку сварить. Салатики овощные. Рецептов в интернете много, причем по этапные и видео рецепты есть. Так проще будет. Набери ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ и там много чего найдешь.
9 годов назад от mara gumilyova

Связанные вопросы