Что приготовит на праздник для гостей-вегетарианцев?

9 годов назад от GoodGreenTea

4 Ответы

0 голосов
Смотря какие вегетарианцы. Они же разные: кто-то только вобще растения ест, кто-то яйца добавляет, кто мед. кто молоко и молочное. Вы бы разузнали бы лично их систему питания, чтобы точно "в яблочко" попасть. А так - у нас в пост готовят разные блюда: голубцы без мяса из кислой капусты хороши, баинганы из баклажанов. овощи на гриле нарядно смотрятся на столе (овощной шашлычок) . картошка запеченная в кожуре, разнобразные салаты из овощей. на десерт выпечка из муки с раст. маслом и сахаром, морсы, лимонад. В инете есть целые разделы блюд вегетарианской кухни.
9 годов назад от Ирина Кейзер
0 голосов
В интернете масса рецептов. Поинтересуйтесь у гостей их предпочтениями, это не противоречит гостеприимству, проанализируйте информацию и удивите их двумя блюдами по Вашей эксклюзивной рецептуре.
9 годов назад от Ангелочек чёртов
0 голосов
у меня мама вегетарианка и она обычно делает на стол овощной салат, запеченные овощи (картофель, морковь, фасоль, тыква) . Иногда пироги, но здесь уточните едят ли ваши вегетарианцы яйца.
9 годов назад от |Poker_face|
0 голосов
добавлю еще лобио, рулетики из баклажан, можно сделать массу салатов по-корейски (из небанального- шампиньоны по-корейски)
запеченная в духовке картошка, квашеная капуста, соленья- маринады
кутабы с тыквой, зеленью (тесто- только мука и вода)
9 годов назад от НезнамоКто

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
5 годов назад от Полина Понежа