Чем питаетесть ежедневно ( не считая праздничных дней) и сколько у вас уходит денег на питание? Каждый день покупаете ?

Просто хочу сравнить как питаются все остальные и как питаюсь я
9 годов назад от настя

6 Ответы

0 голосов
3 дня назад покупала кошкам минтай, и себе до кучи наготовила котлет. Пекла пирожки с капустой. 2 дня назад на 100р купила молока+ творог+ сметана. Это и ели. Пюре было и гречка. Сегодня сварила борщ. На улицу не пойду, хлеб печется в хлебопечке. Итого мною за этот год истрачено 600р. Муж дважды ходил в магазин, но суммы ещё меньше.
9 годов назад от Элина Агельбаева
0 голосов
. вот именно как и все остальные. ) . утром кофе и бетерброд. ) . в обед обязательно первое. на ужин всегда или рыба. или мясо. курица. селедка. ну что уж есть. плюс гарнир подходящий. обязательно салат какой нибудь. вечером кефир. кашка. фрукты. ну что нибудь такое.
9 годов назад от Вишенка
0 голосов
Я закупаю продукты раз в неделю и готовлю на всю неделю разные блюда. В основном это тушеные мясо, курица, индейка. Иногда запекаю в духовке утиные окорочка без кожи. Поэтому, приходя домой трачу время только для того что-бы разогреть и нарезать салатика. Гарнир мы не употребляем. На неделе практически ничего не подкупаем. Хлеб не едим. Молочку, если только. В месяц уходит порядка 20 тыс. на двоих.
9 годов назад от Дмитрий Захаров
0 голосов
стараюсь закупиться в супермаркете сразу на неделю, на неделе уже докупаю только хлеб и молочку. Заране составляю меню и список продуктов. В выходные как правило готовлю суп на оба дня. На ужин что-нибудь легкое салат или выпечку.
А на неделе уже готовлю мясные сытные блюда, т. к. муж берет с собой на работу обед.
9 годов назад от юлия уткина
0 голосов
В основном, есть у меня определённые продукты а точне списочек, из которых я и составляю свой рацион, полезные продукты и сними можно столько всего колдавать и главное легкодоступные продукты, перечислять долго, могу скинуть ссылочку на моё меню ) кстати если кто сидит на диете может использовать эти продукты там указано и кол-во которое стоит употреблять для здорового питания и по дня распределено :
9 годов назад от Елена Алмазова
0 голосов
Чем. Это сложно. Ежедневно я питаюсь разным. Стараюсь есть то, что требуется организму. В том числе, и в праздники. У меня нет различий и особого меню на праздничные дни. Покупаю, как закончится. Денег уходит 25 тысяч. На троих.
9 годов назад от Steise

Связанные вопросы