У вас есть хлебопечка? не пожалели, что приобрели? И какая у вас фирма?

9 годов назад от Кристина Гавричева

7 Ответы

0 голосов
Есть. Уже года 4, как раз на НГ мне подарили. Не пожалели, т. к. за всё время хлеб всего раз 5 покупали (бородинский или батон) . Панасоник.
И про цену устала писать- народ по ходу 1-го класса не закончил, где арифметике учат. Не готовые смеси, а отдельно всё- выходит дешевле. Про качество я писать не буду. У нас на хлеб не падки, никто не поправился.
9 годов назад от Элис
0 голосов
Бери и недумай. Хлеб по "французскому" рецепту (мука, вода, соль, дрожжи) с хрустящей корочкой. ммм. вкуснота, особенно на завтрак, со сливочным маслецом и сыром. мммм. : -)
9 годов назад от Умка Я
0 голосов
Хлебопечка ПАНАСОНИК SD-255 (если не путаю с моделью)
Уже лет 7, потом купил маме и теще. многие знакомые приобрели с моего посыла

НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ РАЗУ

Покупной хлеб практические не едим - изредка только ржаной покупаем
Даже пасхальный кулич в ней пек, пока мультиварки не было

по себестоимости хлеба - дешевле минимум в 2 раза с магазинным. по качеству - магазинного не хочется совершенно
9 годов назад от Акименко
0 голосов
У меня Мулинекс. Я очень довольна: освоила много рецептов из ржаной, обдирной, гречневой муки. С солодом жидким и сухим, с тмином и даже с томатной пастой и итальянскими травками. Вот сейчас ремонт в доме и я практически не готовлю (строительная пыль) . Хлеб приходится покупать. У нас "разносолов" нет и куишь буханку, а она на завтра резиновая. Так что мне нравится печка.
9 годов назад от vlad beria
0 голосов
Подарили маме, т. к. она с тестом умет обращаться и очень хотела такую штуку.

хлебопечь Redmond RBM 1905. Вполне довольна, печет хлеб на 3 семьи и хлеб очень очень вкусный, потому что свежий и из нормальных продуктов.
9 годов назад от Леонид Алангов
0 голосов
Подарили на день рождения. SUPRA. довольна. Может еще и тесто месить, и есть функция "джем". Пользуюсь постоянно. Очень переживала что буду пользоваться- растолстем все от печеного. Но нет, никто не растолстел, а вот время и деньги экономит, и полезне покупного. Освоила цельнозерновй, бородинский, бездрожжевой хлеб, с разными полезными добавками.
9 годов назад от Драгунов
0 голосов
Купили себе Панасоник, нет не пожалели! Но есть пару минусов, во первых хлеб по цене выходит дороже магазинного, во вторых времени уходит до 2-3 часов на спекание буханки. Первый год только из печки хлеб ели, эксперементировали с разными рецептами, а сейчас иногда по выходным ну и по праздникам печём, так как решаем как правило не заморачиваться и покупать в магазине = (
Но хлеб получается конечно очень вкусный! Так, что если деньги не последние смело покупайте! Вещь хорошая!
9 годов назад от •°•БрЮнЕтО4Ка в зеФире•°•

Связанные вопросы