что бы такого вкусного шоколадного испечь (рецептик если можно)

9 годов назад от Нелька Минибаева

3 Ответы

0 голосов
Очень вкусные домашние глазированные сырки, намного лучше, чем магазинные. рецепт посмотрите в интернете. пропишите рецепты счастья глазированные сырки. там все потробно она показывает, ничего сложного, и оч вкусно. попробуйте. к чаю самое то.
9 годов назад от [Лёлик]
0 голосов
брауни. вне конкуренции. растопить на врдяной бане 375 гр шоколада, добавить 225 гр сливочного масла, перемещать, дать чуток остыть, 3 яйца взбить с 300 гр. мелкого сахара в кремовое состояние, и щепотку соли туда же. в этот крем аккуратно влить шоколад, перемешать лопаткой, добавить ванили и просеять 225гр муки с 4 ст. л. какао, аккуратно перемешать, вылить в форму и печь при 190 градусах минут 30. остужать в форме
9 годов назад от Софья Левченко
0 голосов
Презентация блюда

Любой человек на планете Земля хотя бы раз в жизни видел такой большой, вкусный и сладкий шоколадный торт. Так почему бы не приготовить его в домашних условиях? Рецепт шоколадного торта с фото поможет вам сделать это потрясающе блюдо без особых затрат и стараний. Особенность торта не только в шоколаде, но и в том, что здесь есть необычный крем. Итак, начнем.

Шаг 1

Сначала необходимо подготовить корж. Для этого мелко рубим шоколад при помощи ножа и кладем ломтики в огнеупорную миску. Высыпаем туда же 100 г сахара, 60 г молока и 1 желток. Ставим посуду на водяную баню. Постоянно помешиваем и постепенно доводим до жидкой однородной массы. После этого снимаем с бани и убираем все в сторону.

Шаг 2

Взбиваем масло с сахаром, пока не получится однородный раствор. Добавляем туда же желток и снова перемешиваем. Берем отдельную посуду и просеиваем в не муку с содой и солью. Полученную смесь, а также молоко и воду добавляем в масло с сахаром в таком порядке: сначала мука, потом молоко, мука, вода и снова мука. Сюда же выливаем шоколадную смесь и снова взбиваем.

Шаг 3

После этого, снова в отдельной посуде, взбиваем белок в сочетании со щепоткой соли. Добавляем все это в тесто и перемешиваем все это. Берем форму диаметром примерно 23 см, и смазываем эту посудину сливочным маслом. Выливаем в не тесто и помещаем в духовку с температурой 170 градусов. Печем все это примерно 30 минут. После этого вынимаем форму из духовки и даем постоять минут 20. Дале ставим корж в холодильник.

Шаг 4

А пока коржи остужаются, готовим крем. Для этого ломаем шоколад на маленькие кусочки и растапливаем в миске при помощи водяной бани. В отдельной посуде смешиваем какао с сахарной пудрой.

Шаг 5

Кладем в миску масло и сливочный сыр, после чего взбиваем все это миксером до однородности. Выливаем туда же шоколадную смесь, которую получили на четвертом шаге, еще раз взбиваем. После этого добавляем сметану и снова перемешиваем. Вот теперь крем готов.
9 годов назад от игорь грозовский

Связанные вопросы