Правильное питание/пельмени?

Я решила сесть на правильное питание, сегодня первый день, хочу спросить, стоит ли на ужин употреблять пельмени? В роли правильного питания я не опытная, нужнаюсь в вашем совете)
9 годов назад от без имени

3 Ответы

0 голосов
Если фарш домашний из эколочически чистого мяса (без гармонов и т. п. ) мука 1 сорт а не высший так как считается высший сорт химическим способом получин, то можно считать правильным питанием если не брать в расчёт мнение о том что мясо имет всебе трупный яд и зашлаковывает организм.
9 годов назад от Улбосын Куралова
0 голосов
вреное тесто с фаршем (пельмени) это НЕ правильное питание.
ешьте мясо, рыбу, птицу, морепродукты приготовленные правильно - с минимальной термической обратоткой. не уваренные, не упаренные, не ужаренные до безобразия. сочетайте с овошами, большей частью в свежем виде. бобовые, паста, йогрут, сыр.
9 годов назад от А. .
0 голосов
Правильное питание – определенные и постоянные часы приема еды. При этом пища распределяется в течение суток по количеству калорий, набору химических элементов содержащихся в еде. Кроме того, обязательно учитывается набор блюд и их количество. Зрелым и физически здоровым людям специалисты по правильному питанию рекомендуют кушать в течение суток три или четыре раза.
 Молодому человеку со здоровой пищеварительной системой можно есть любые продукты.
От пищи нужно получать удовольствие, тогда любая еда будет правильной
9 годов назад от MASHA_I_MEDVEDR

Связанные вопросы